Veni. Vidi. Merces. Заработок в Интернет
Четверг, 25.04.2024, 17:01
» Меню сайта
» Категории раздела
Статьи [2]
» Форма входа
» Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Статистика
SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров
» Ссылки
Купить ссылку
» Реклама
Главная » Статьи » Статьи

Черный список.
Здесь мы будем публиковать наш личный черный список буксов, почтовиков,
партнерок и т.д. В общем ресурсов, которые не прошли проверку  на попадание в  белый список проектов, с которыми можно и нужно работать и обманули с выплатами. Согласитесь, обидно потратить кучу времени на набор минимальной суммы для вывода на кошелек, и наконец набрав ее, так ничего и не получить. Вдвойне обидно, если вы уже успели привлечь людей в такой проект в качестве рефералов, так как от этого страдает не только ваш кошелек но и репутация. Поэтому прежде чем начать работать, загляните сюда и убедитесь, что выбранного вами проекта нет в списке.

Итак  наш  блеклист:

***

vdele.ip-pi.ru
Уже около месяца ожидаю честно заработанные  23 рубля. Видимо не дождусь никогда.
P.S.  Сайт съехал, но судя по отзывам регулярно появляется в сети под другими именами.
WMID Владельца сайта  806464684048 
 Будьте осторожны!
Update: Админ засветился снова. Новый адрес лохотрона   goldbux.bzs.su


***

premiumbux.ru  - Некогда отличный сервис, исправно платящий, поэтому когда появилась новость о временных проблемах с выплатой, и с заверениями админа проекта, что все средства обязательно будут выплачены, я спокойно продолжил работать и привлекать рефералов... Сайт сгинул непопрощавшись, так и не сделав выплат.  Вместе с ним сгинула достаточно приличная сумма... Вдвойне не красиво потому, что рекламы до последнего дня на сайте было много, соответственно и  деньги  на счетах были.

***



http://wmobmin.ru     Сайт с безобидным названием   Angel-bux   на проверку оказался самым обыкновенным лохотроном.  Сначала  несколько раз менялась минималка для вывода, естественно  в большую сторону.  Потом, когда большинство поьзователей все же  набрали минималку,  админ обявил о том, что  деньги  с букса вывести нельзя, а можно только "канвектировать" в рекламу (видимо имелось ввиду конвертировать).   Естественно никому ничего  выплачено не было.  На момент написания  сайт работает.

Остерегайтесь мошенника! 
Его данные: WMID: 363704458763
Псевдоним: Евген
Тип аттестата: Персональный аттестат
Так же ему принадлежит  букс, работающий по адресу http://www.bux2010.ru/

***





***

Очередной лохотрон-однодневка, расчитанный на тех, кто хочет иметь все и сразу, и даже готов за это заплатить находится по адресу   http://strategy.joinwm.com

Достаточно только одного взгляда на стоимость клика  на этом "буксе", чтобы понять что к чему и  больше туда не возвращаться. А если присовокупить к стоимости клика еще и цитату со страницы с заказом выплаты - "Получить наличными через WebMoney. Вы должны заработать по крайней мере 500 WMR+ иметь не менее 50 собственных кликов и иметь минимум 3 рефералов, если вы закажите выплату, не имея 3 рефералов, ваш аккаунт будет удалён!" ,  то  и вообще обходить за версту...
Но раз такие сайты появляются снова и снова,  значит и в "лохах" пока недостатка нет.

Хочется еще раз напомнить -  Ни в коем случае не регистрируйтесь на сайтах подобных этому.  Узнать их легко по стоимости клика (от 1WMR и выше).  Создаются они только с одной целью - "раскрутить" пользователя на покупку апгрейдов, рефералов, повышения стоимости клика и т.д. , обещая быстрый возврат вложенных средств + неплохую прибыль.   Не знаю, надо ли говорить, что ни возврата, ни тем более прибыли вы не увидите, как собственно и потраченных вами денег.  Сайт просто потянет с выплатами столько, сколько это возможно, чтобы сорвать максимальный куш, а потом благополучно испарится...  Чтобы снова возникнуть на просторах всемирной паутины под новым  именем.

WMID  владельца: 185172214423  
WMR кошелек : R386607064713
Аттестат: Псевдоним

На момент написания  сайт http://strategy.joinwm.com  работает.

Спасибо  пользователю  Кусок  за предоставленную информацию.


Категория: Статьи | Добавил: Администратор (26.03.2010)
Просмотров: 2132 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Администратор  
0
Уважаемые "защитники" проектов, попавших в черные списки, бесплатной рекламы здесь нет и не будет. Поэтому все посты в защиту того или иного проекта удаляются, и будут удалятся впреть. Хотите разместить тут свою рекламу - будьте любезны предоставить доказательства честности проекта и оплатить рекламное место на наших страницах

3 nnpcto  
0
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ ОДНИ ДАРМАЕДЫ и называют они себя ЭЛИТА СПЕЦНАЗА не попадайтесь на их уловки. Берут деньги и каждый месяц травят в конференциях одно и тоже что по тарифам ведутся технические работы и пока люди уходят с проекта приходят новые лошары!

Вот еще один лохотронище, который наглым образом берет деньги якобы взамен предлагает рефералов. С момента оплаты не было выставлено ни одного реферала лишь пустая ячейка. Мною был сделан в сотый раз запрос в службу поддержки и тишина! Прошло уже 3 месяца, а эти твари продолжают работать и грабить людей. Открыли форум money.baltconn.lv/forum/ и на нем создаются сообщения только группой модераторов КУКУШКИ ХВАЛЯТ ПЕТУХА, пишут лестные темы! Все попытки написать в форум или задать простой вопрос относительно того почему не выдают услугу но вместо ответа сообщения просто удаляются!!! И вообще все сообщения удаляются! Мало того эти твари используют низкие способы для привлечения клиентов. Поставили фото парня инвалида и теперь прикрываясь им, выпрашивают деньги у людей! Владелец этого лохотронища ВЛАДИМИР МАЙОРОВ сервис кидала elite.baltconn.lv/

Уважаемые админы не удаляйте ссылки и пусть они пропишутся и при анализе бэклинков эти твари пусть смотрят, что о них пишут из независимых источников. Они же не хотят отвечать и думают, что если сервер их находится в Латвии, то русскоязычных можно вот так просто наказывать на деньги?! В интернете такие штуки наказываются! Да и в жизни бы встретил этих п*** непременно оторвал бы башку и запихал бы им же в задницу!


4 Администратор  
0
Спасибо за информацию. Проверим. В посте убрал нецензурные выражения и мат.

1 кусок  
0
http://strategy.joinwm.com/work.php
по этому адресу ещё один лохотрон
strategy BUX

2 Администратор  
0
Да, вы правы... Даже беглого знакомства с сайтом было достаточно для того, чтобы занести его и сюда и в общую базу данных Рунета. Спасибо большое за информацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Друзья сайта
WMlink.ru - рекламный брокер
  • Ноночка и Вилька творят что хотят
  • $$$ для web-мастеров
  • » ***
    Анонимайзер ссылок c оплатой за переходы!
    » Поиск
    » Реклама
    Все права защищены. Перепечатка материала доступна только с согласия владельца© 2024